Lot n°202
Estimation : 1,200 - 1,500 €
Philippe MAYAUX (né en 1961) Savoureux de toi Résine peinte et porcelaine. Signée sous la base de la coupe et numérotée sur 15 sur chaque pièce. 12 x 20 x 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)