Lot n°204
Estimation : 200 - 300 €
ZHENG Guogu [chinois] (né en 1970) Lolita, 1998 Acrylique et fusain sur toile. Signée et datée eu dos. 30 x 30 cm Provenance : Galerie Loft, Paris. Acquis auprès de cette dernière en 2005.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)