Lot n°206
Estimation : 1,500 - 2,000 €
SUI Jiango [chinois] (né en 1960) Dinosaure rouge, 2002 Epreuve en résine polyester peinte. Signée et numérotée sur 1 000. Edition Galerie Loft, Paris. Avec son carton d'origine. 63 x 90 x 36 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)