Lot n°207
Estimation : 400 - 500 €
William SWEETLOVE [belge] (né en 1949) Red Cloned Résine peinte. Signée et numérotée sur 100. 29 x 45 x 17 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)