Lot n°208
Estimation : 800 - 1,200 €
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) La Barcelonnette, 1971 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée. 92 x 65 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)