Lot n°209
Estimation : 300 - 400 €
Baldomero PESTANA [argentin] (1917-2015) Nature morte à l'orange, 1974 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petit manque dans un angle). 30 x 16 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)