Lot n°211
Estimation : 800 - 1,200 €
Marie-Antoinette CHALUS (née en 1947) La Table, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 120 x 120 cm Provenance : Alain Blondel Galerie, Paris (étiquette au dos sur le châssis). Nous remercions Marie-Antoinette Chalus d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)