Lot n°216
Estimation : 300 - 500 €
Pascal VINARDEL (né en 1951) Natures mortes 2 huiles sur panneau. Signées. 15 x 25 cm et 17 x 26 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)