Lot n°217
Estimation : 600 - 800 €
Pascal VINARDEL (né en 1951) Intérieur de l'atelier Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 48,5 x 59,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)