Lot n°1
Estimation : 400 - 600 €
TRAVAIL ANONYME Lot de 20 assiettes diverses. En porcelaine blanche, chacune à décor différent, certaines de la maison Haviland ou Bernardaud à Limoges. Diam. de 25 à 27 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine