Lot n°13
Estimation : 150 - 200 €
Josef HOFFMANN (d'après) Boîte à bonbons en métal perforé, laqué ivoire; intérieur doublé d'un réceptacle en verre surmonté d'un couvercle en aluminium à prise sphérique. Edition "Bieffeplast" (Usures) Haut. 17 cm - Diam. 12 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine