Lot n°15
Estimation : 150 - 200 €
Henri CHAUMEIL (1877-1944) Vase en faïence émaillée Signé du monogramme Haut. 24 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine