Lot n°23
Estimation : 80 - 120 €
Georges de FEURE (1868-1943) Pichet en verre marmoréen de couleur nuancée vert et rose, anse modelée appliquée à chaud. Signé au revers de la base. Circa 1900 Haut. 19 cm Provenance : Collection David Wilkie Cooper Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine