Lot n°25
Estimation : 1,800 - 2,500 €
GORHAM Partie de ménagère en argent 800 °/°° comprenant 73 pièces : 1 pelle à gâteau 1 pelle à tarte 1 cuiller à fraise 1 cuiller à sucre 1 cuiller à sauce 6 cuillers à soupe 12 cuillers à café 12 cuillers à entremets 12 cuillers à glace 12 fourchettes 12 fourchettes à poisson/dessert 2 fourchettes à escargot Poids brut. 3,5 kg Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine