Lot n°28
Estimation : 200 - 300 €
Jean DESPRÉS (1889-1980) Cendrier en métal argenté à décor d'une chaine à maillons forçat sur la bordure. Signé (Petits enfoncements) 9,5 x 9,5 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine