Lot n°33
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Jean DESPRÉS (1889-1980) Important centre de table rectangulaire en métal argenté, fond martelé, bordure soulignée d'un jonc. Signé Long. 79 cm - Larg. 29 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine