Lot n°37
Estimation : 150 - 200 €
GARRARD & COMPANY Ltd. Ensemble comprenant 12 couteaux de table et 12 couteaux à dessert, manches en métal argenté, ornés de palmettes et coquilles, les lames en acier. Poids brut : 1402 g Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine