Lot n°54
Estimation : 50 - 60 €
TRAVAIL ANONYME Seau à champagne en métal argenté Haut. 20 cm - Diam. 19 cm Provenance : Maison close le one two two Collection particulière - Paris Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine