Lot n°52
Estimation : 200 - 300 €
CHRISTOFLE Soupière couverte à deux anses latérales pleines, en métal argenté. Signé sous le pied du cachet de la manufacture. Modèle créé pour un paquebot. Long. 40,5 cm Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine