Lot n°49
Estimation : 1,400 - 1,800 €
TRAVAIL ANONYME Lot de 3 plats en argent 800°/°° comprenant : - Une paire de plats ovales, à motif de coquille saint-jacques. Long. 42,5 cm - Un plat rond au modèle. Diam. 35 cm Poids brut. 2,967 kg Lot vendu en l'état.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)
ART DE LA TABLE
2 février 2022 à 12h00
92200 Neuilly-sur-Seine