Lot n°3
Estimation : 20 - 30 €
KIRBY BEARD and Co. Petit plateau ovale à 2 anses en métal argenté à décor de rang de perles. 45 x 28 cm.
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)