Lot n°4
Estimation : 40 - 60 €
Plateau rectangulaire à 2 anses en métal argenté à décor de feuilles d'eau. 53 x 31 cm. (usures).
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)