Lot n°5
Estimation : 30 - 40 €
BOULENGER. Timbale en argent à décor de filets géométriques, marqué Claudine. H : 8 cm. Poids : 85 grs.
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)