Lot n°6
Estimation : 15 - 20 €
CHRISTOFLE. Petit bouillon circulaire couvert en métal argenté, les anses en forme de coquilles, la prise à décor feuillagé, chiffré. 11 x 18 x 14,5 cm.
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)