Lot n°7
Estimation : 80 - 120 €
Garniture de toilette en cristal taillé comprenant 9 pièces dont flacons, pulvérisateur, bonbonnières couvertes, baguier, etc... H (pulvérisateur) : 22 cm. (trés infimes éclats).
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)