Lot n°9
Estimation : 30 - 50 €
Ensemble de 4 pièces en métal argenté comprenant 1 panière ajourée (27,5 x 17,5 cm), 1 saupoudreuse à décor de rang de perles et 2 passe-thé dont 1 de marque CHRISTOFLE.
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)