Lot n°10
Estimation : 20 - 30 €
PLASAIT Orfèvre. Petite saucière et son présentoir en métal argenté à décor de rangs de perles. (bosse). On y joint un plat circulaire à décor aux noeuds (diam. : 28cm) et 12 fourchettes à gâteau présentés dans un coffret.
Ref. : 0021139 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)