Lot n°15
Estimation : 20 - 30 €
2 boules sulfures en cristal taillé à décor d'une fleur épanoui et de motifs géométriques. Diam. : 8 et 6 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)