Lot n°20
Estimation : 10 - 20 €
Barbot-Perruer à Tours. Petit cadre porte-photo en métal doré et ciselé figurant Jésus sur une plaque en porcelaine polychrome. 12,5 x 8 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)