Lot n°27
Estimation : 15 - 20 €
Petite boîte circulaire ou poudrier en carton bouilli et laiton à décor de 2 personnages. Diam. : 7 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)