Lot n°28
Estimation : 15 - 20 €
Petite boîte ciculaire en verre à décor émaillé de fleurs, la monture en laiton. Diam. : 6 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)