Lot n°29
Estimation : 20 - 30 €
Petite boîte circulaire en bois laqué à décor de fleurs, l'intérieur découvrant un reliquaire. Diam. : 6,5 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)