Lot n°30
Estimation : 20 - 30 €
Série de 2 gravures polychromes figurant 2 paysages, la monture en laiton ciselé. Diam. : 12 cm. (manque un verre).
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)