Lot n°31
Estimation : 5 - 10 €
COTY à Paris. Petit poudrier en métal doré à décor de fleurs rehaussées à l'or. Diam. : 5,5 cm. (accidents dont miroir).
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)