Lot n°32
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble de 4 porte-monniaes en plaquettes de nacre, d'ivoirine et probablement incrustations d'argent. 7 x 6 cm (le plus grand). (accidents).
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)