Lot n°36
Estimation : 20 - 30 €
Petite boîte rectangulaire à système en bois noirci et filets de laiton à décor d'un cartouche. 4 x 10 x 6 cm. On y joint une petite boîte en carton bouilli et 1 petite boîte cirdulaire.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)