Lot n°41
Estimation : 40 - 60 €
Arthur Gangand (né en 1863). Petite coupe vide-poche en bronze à décor de pampres de vigne. 12 x 7 cm. On y joint une paire de coupes en bronze à décor de motifs feuillagés.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)