Lot n°44
Estimation : 40 - 60 €
Petit lot d'objets de vitrine dont cadre porte-photo en bois noirci, un pommeau de canne en porcelaine polychrome, 1 métre en laiton, 1 briquet, 1 hochet en ivoire ou ivoirine, un jeu de dés, une plaque émaillée "DAS la défense automobile et sportive", etc...
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)