Lot n°46
Estimation : 10 - 20 €
Ensemble de 4 flacons ou petites bouteilles anciennes. L (de la plus grande) : 27 cm. (accident à une).
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)