Lot n°47
Estimation : 30 - 50 €
Saupoudreuse en argent, ponçon Vieillard, à décor d'un cartouche feuillagé. M.O. : J.V.H. L : 21 cm. Poids : 54 grs.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)