Lot n°49
Estimation : 15 - 20 €
Petite boîte en carton bouilli à décor de fleurs et rehauts d'or. 3 x 9,5 x 9,5 cm. On y joint une boîte circulaire en laiton à décor guilloché surmontée d'un profil de femme. Diam. : 7 cm.
Ref. : 0021159 -
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)