Lot n°50
Estimation : 40 - 60 €
2 cloches de présentation et leurs assiettes en métal argenté. H : 16 cm. Diam. (assiette) : 20 cm. (usures argenture)
Ref. : 0021158 - 2
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)