Lot n°244 - 27
Estimation : 50 - 60 €
244 - 27 DEUX GRAVURES F. CHEREAU RUE SAINT JACQUES A PARIS - L'HOMME DE ROBE ET LA FEMME DE L'HOMME DE ROBE - 32x22 cm 50 - 60 EURO
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte