Lot n°210
Estimation : 70 - 100 €
Max MEDER (Né en 1937). Plateau à deux anses en bois exotique mouluré, les anses forme coquilles Manque un élément central dans le bassin Signature gravé dans le bassin 'max MEDER Paris' L.: 54 cm (avec anses)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)