Lot n°166
Estimation : 20 - 40 €
Florence GILLET. Paysage de Castille lithographie signée en bas à droite, numérotée 7/9. 27 x 56 cm (à la vue) Encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte