Lot n°156
Estimation : 100 - 150 €
Mikhail CHEMIAKIN ou Michel CHEMIAKINE (1943) Nature morte au poisson, gravure en couleur, numérotée 31 / 225, signée en bas à droite 50 x 66 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte