Lot n°145
Estimation : 20 - 40 €
Maya BOISGALLAYS (Née en 1949). Capture lithographie, numérotée 3/8, titrée et numérotée en bas dans la planche 66 x 50 cm Encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte