Lot n°202
Estimation : 200 - 300 €
Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) & Mattia BONETTI (Né en 1953) Vase en résine bleu, piétement bronze patine argenté. Signé. H.: 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)