Lot n°159
Estimation : 80 - 120 €
Salvador DALI (1904-1989) d'après. "Les délices petits martyrs" et 'Les "je mange Gala" Deux décalcomanies pour les assiettes composant le service 'Les dîners de Gala' - pour A. GIRAUD & Cie Limoges. 29 x 24 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte