Lot n°131
Estimation : 150 - 250 €
Georges BRAQUE (1882-1963). EUDORA, Hommage aux bijoux de Braque. Estampe gaufrée et dorée sur papier Arches, par Heger de Löwenfeld, graveur. Justifiée 185/200 et signée du graveur à la mine de plomb. Signée dans la plaque en bas à droite En parfait état
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte